НОВОСТИ ХРАМА
Все новости

(последнее изменение )

27.04.2008.

Возлюбленные о Воскресшем Господе братья и сестры!

Икона "Воскресения Христова" В «сей нареченный и святый день», когда Воскресение Христово уже здесь, на земле, делает нас причастниками неба, приветствую Вас, Ваши семьи, родных и близких, со всерадостным праздником Светлого Христова Воскресения!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Молюсь, верю и жела, чтобы всегда жила эта радость в Вашем сердце, исполняя жизнь любовью Божией, помогая в труде, укрепляя в дружбе, даруя здоровье, благоденствие, силы духовные и телесные, сподобляя пройти уготованное Вам поприще во славу победившего смерть Воскресшего Христа Жизнодавца!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

 

Милостью Божией настоятель храма святого равноапостольного
князя Владимира протоиерей Георгий Вольховский,
Пасха 2008

 

Фурсова Алена и Соломоненко Александр26.04.2008 - В этом году ученики кружка «Пысанка» подготовили прихожанам и настоятелю храма к светлому празднику Пасхи подарок. Как представители школы пысанкарства Днепропетровска и как победители областного конкурса «З Україною в серці» в номинации «Писанкарство» Соломоненко Александр и Фурсова Алена приняли участие во втором Всеукраинском конкурсе писанкарства « Воскресни, писанко!», который проводился Украинским государственным центром внешкольного образования в г.Киеве с 17 по 19 апреля 2008 года.

Соломоненко Александр. За работой.Конкурсные задания были непростыми. За три часа ребята должны были написать по две писанки: свою традиционную, региональную, писанку и авторскую писанку на тему «Моя писанка – оберіг моєї родини».

Жюри оценивались композиции, подготовленные заранее и представленные на выставке, а также писанки, написанные непосредственно во время конкурса.

Команда нашей области, Фурсова Алена и Соломоненко Александр , награждена дипломом второй степени как победитель конкурса в номинации «Лучшая композиция», и Соломоненко Александр награжден дипломом второй степени как победитель конкурса «Воскресни, писанко!». Мы поздравляем ребят и благодарим руководителей кружка за их труд, а также благодарим всех, кто помогал нашей команде достойно выступить на таком ответственном конкурсе.

26.04.2008 - В среду Светлой седмицы, 30 апреля, в нашем храме будет служить Литургию митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней.

Объявления:

В храме регулярно проводятся собрания молодёжного клуба
В храме проводятся занятия по пению для взрослых

Каталог Православное Христианство.Ру

 
1 2 3 4 5 6
Все новости

Администратор сайта р.Б. Игорь Егоров, E-mail: kv-admin@mail.ru