Новое на сайте

01.06.2006 - Добавлены фотографии некоторых пысанок, написанных прихожанами храма в 2006 году.
20.12.2004 - В разделе летопись храма, размещён небольшой рассказ о нашем храме.
14.11.2004 -

В продолжение сборника Протоиерея Георгия "Взгляд священника" на сайте размещены статьи:

  • "Пятая колонна" - рассматривается вопрос служение в армии, как противление злу и сравнивается отказ сектантов проходить срочную службу в вооружённых силах с "пятой колонной".
  • "Содом и Гоморра" - взгляд на духовную основу гомосексуализма.
  • "Живой Ковчег Завета" - попытка соотнесения Священного Писания и предания Церкви в вопросе почитания православными Пресвятой Богородицы.
6.11.2004 - Сегодня мы имеем возможность познакомить Вас с полными текстами дипломных работ, которые были защищены выпускниками старшей группы детской воскресной школы.
31.10.2004 -
На сайте размещена статья "Аллилуйя! С американским акцентом" из сборника Протоиерея Георгия "Взгляд священника". Тема статьи - взгляд на духовное и душевное состояние сектанта на основании сравнения православных "святоотеческих творений" и протестантской литературы.
20.07.2004 -

В раздел "Творчество" добавлена страничка с православными картинками для рабочего стола,

и

Пасхальными открытками, выполненными нашими прихожанами.

14.06.2004 -

Изменения в разделе "Творчество".
Добавлено несколько статей из сборника "Взгляд священника", и таким образом почти полностью опубликован 1-ый сборник из этой серии.
Также опубликована первая статья, написанная по материалам докладов на собраниях молодёжного клуба нашего храма; эта статья посвящена творчеству Тараса Шевченко и вопросу об отношении поэта к Православию.
Кроме этого, наконец то, опубликован раздел посвящённый украинской Пысанке (росписи яиц). Он ещё будет постепенно дополняться (особенно графическим материалом), так что предлагаем Вам познакомится с этим интересным видом народного творчества.

10.05.2004 -
На сайте мы начали размещать фотографии паломнической поездки молодёжного клуба нашего храма в Киев.
24.03.2004 -
Начала работу Гостевая книга нашего храма.
20.03.2004 -
На сайте размещена статья "Возвращение домой" из сборника Протоиерея Георгия "Взгляд священника". Эта статья - короткие зарисовки на тему жизни и смерти.
17.03.2004 -
На сайте начала работать страничка "Карта сайта". Здесь можно быстро просмотреть структуру нашего сайта, а также узнать какие странички готовятся к публикации в ближайшее время.
5.03.2004 -

Продолжаем публиковать на сайте статьи Протоиерея Георгия из сборника "Взгляд священника". Представляем вашему вниманию статью "Не всякому духу верьте", посвящённую проблеме восточных систем Ци-гун и гун-фу.
Статья была написана, как ответ на один из часто задаваемых вопросов о восточных оздоровительных и боевых системах, их соотношении с православным мировоззрением.

27.02.2004 -
На сайте размещена статья Протоиерея Георгия из сборника "Взгляд священника" "СИНДРОМ ТУРЕТТА". В статье изложен взгляд на духовную основу и природу матерных слов, в которой показано, что матерная брань, как "богоборческий лексикон", является еще и симптомом психоболезни
27.02.2004 - Открылась страничка, посвящённая изменениям на сайте. Здесь можно узнать о новых материалах, опубликованных на сайте.

Вернуться